Тема: Потеряшки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 09:46   #2
Evetta
ЖК "Куликово Поле"
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

В нашем дворе потерялись две машины, прямо под моими окнами строен е127вн мобильная кофейня и напротив него Лада а527ЕЕ, стоят уже 3 недели не сдвигаясь с места, занимают кучу места, т. К. Между ними много пространства, а запаковаться может только одна машина. Уважаемые соседи! Кто знает владельцев этих "потерянных" машин, скажите им чтобы перепарковались, а не занимали место под чужими окнами, у нас не бесплатная парковка для чужих машин. Ждем еще неделю и будем обращаться с соседями в ГИБДД
__________________
Елена ПК 2,подъезд 5, кв. 103
тел.+79787508398
Evetta вне форума   Ответить с цитированием